Участие в международной отраслевой выставке «Современное хлебопечение 2022»

Участие в международной отраслевой выставке «Современное хлебопечение 2022»

В 2022 году компания «Тёртый калач» в восьмой раз примет участие в крупнейшей международной отраслевой выставке «Современное хлебопечение 2022», которая пройдет в Московском «Экспоцентре» с 14 по 17 июня 2022 года.

Неизменным остается не только наше участие в выставке, но и наш продукт собственной разработки: Аппарат для мойки противней АМП, а также моющее средство для пекарского инвентаря «Бирюза».

Большинство наших клиентов покупают его вместе с хлебопекарным оборудованием руководствуясь выбором наших справедливых цен.

Бюджетные решения, предлагаемые нашей компанией, для открытия новых и расширения уже работающих малых и средних хлебопекарных производств – главная наша задача.

Любая выставка, а особенно такая крупная как «Современное хлебопечение», это возможность установить новые и укрепить уже существующие контакты, встретиться со своими партнёрами, обменяться мнениями и подискутировать по теме тенденций в отрасли хлебопечения.

Специалисты компании «Тёртый калач» всегда с радостью проконсультируют Вас, а также подберут оборудование под конкретные задачи Вашего производства.

Встретимся на нашем стенде Павильон 2.1 стенд 21 В25.

Дата добавления: 02.06.2022